SMBJ14CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ14CE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ14CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14V 25.8V DO214AA
Specifiche: SMBJ14CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ14CE3/TR13
Modello di prodotti SMBJ14CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 14V 25.8V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 421531 pcs Scheda dati SMBJ14CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 14V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 25.8V
Tensione - ripartizione (min) 15.6V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 23.3A Capacità @ Frequenza -