SMBJ160CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ160CE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ160CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 160V 287V DO214AA
Specifiche: SMBJ160CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ160CE3/TR13
Modello di prodotti SMBJ160CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 160V 287V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 419183 pcs Scheda dati SMBJ160CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 287V
Tensione - ripartizione (min) 178V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.1A Capacità @ Frequenza -