SMBJ180CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ180CE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ180CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 180V DO214AA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ180CE3/TR13
Modello di prodotti SMBJ180CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 180V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 340357 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 180V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp -
Tensione - ripartizione (min) - Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount