SMBJ220CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ220CE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ220CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 220V DO214AA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ220CE3/TR13
Modello di prodotti SMBJ220CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 220V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 252849 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 220V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp -
Tensione - ripartizione (min) - Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base SMBJ220
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ22A
SMBJ22A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA