SMBJ5355B/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ5355B/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ5355B/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 18V 5W SMBJ
Specifiche: SMBJ5355B/TR13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ5355B/TR13
Modello di prodotti SMBJ5355B/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 18V 5W SMBJ Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3322 pcs Scheda dati SMBJ5355B/TR13.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 18V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 1A
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA)
Serie - Potenza - Max 5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 2.5 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 18V 5W ±5% Surface Mount SMBJ (DO-214AA)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 13V Numero di parte base SMBJ5355