SMCJ36CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMCJ36CE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ36CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36V 64.3V DO214AB
Specifiche: SMCJ36CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ36CE3/TR13
Modello di prodotti SMCJ36CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 36V 64.3V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 205204 pcs Scheda dati SMCJ36CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.3V
Tensione - ripartizione (min) 40V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 23.3A Capacità @ Frequenza -