SMDA12C-5
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDA12C-5
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 24V 8SO
Specifiche: SMDA12C-5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDA12C-5
Modello di prodotti SMDA12C-5 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 12V 24V 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3059 pcs Scheda dati SMDA12C-5.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore 8-SO Serie TVSarray™
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 300W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi SMDA12C-5MSTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 75pF @ 1MHz Canali bidirezionali 5
Numero di parte base SMDA applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMDA12C-5/TR7
SMDA12C-5/TR7
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 12V 24V 8SO
In magazzino: 33970 pcs
Scaricare: SMDA12C-5/TR7.pdf
RFQ
SMDA12C-5E3/TR7
SMDA12C-5E3/TR7
Produttori: Microsemi
In magazzino: 68685 pcs
Scaricare: SMDA12C-5E3/TR7.pdf
RFQ
SMDA12C-4/TR7
SMDA12C-4/TR7
Scaricare: SMDA12C-4/TR7.pdf
SMDA12C-4-2TR
SMDA12C-4-2TR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 12V 19V 8SO
Scaricare: SMDA12C-4-2TR.pdf
SMDA12C-5.TBT
SMDA12C-5.TBT
Produttori: Semtech
Scaricare: SMDA12C-5.TBT.pdf
SMDA12C-5TR
SMDA12C-5TR