SMDA15CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDA15CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24V 8SOIC
Specifiche: SMDA15CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDA15CE3/TR13
Modello di prodotti SMDA15CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 24V 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66300 pcs Scheda dati SMDA15CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie TVSarray™
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 300W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 70pF @ 1MHz