SMDB12E3/TR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDB12E3/TR7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 19V 8SO
Specifiche: SMDB12E3/TR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDB12E3/TR7
Modello di prodotti SMDB12E3/TR7 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 12V 19V 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71076 pcs Scheda dati SMDB12E3/TR7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 4
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie TVSarray™ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 300W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 185pF @ 1MHz Numero di parte base SMDB12