SMLJ210AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMLJ210AE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ210AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 210V DO214AB
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ210AE3/TR13
Modello di prodotti SMLJ210AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 210V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69996 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 210V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp -
Tensione - ripartizione (min) - Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 300W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)