SMLJ30AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMLJ30AE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ30AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
Specifiche: SMLJ30AE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ30AE3/TR13
Modello di prodotti SMLJ30AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74187 pcs Scheda dati SMLJ30AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.4V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 300W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 62A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMLJ30
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMLJ30CA-QH
SMLJ30CA-QH
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 30V 48.4V SMC
In magazzino: 98994 pcs
Scaricare: SMLJ30CA-QH.pdf
RFQ
SMLJ30CAE3/TR13
SMLJ30CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
In magazzino: 66588 pcs
Scaricare: SMLJ30CAE3/TR13.pdf
RFQ
SMLJ30A
SMLJ30A
Produttori: Bourns, Inc.