SMLJ51CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMLJ51CE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ51CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 91.1V DO214AB
Specifiche: SMLJ51CE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ51CE3/TR13
Modello di prodotti SMLJ51CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 51V 91.1V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80160 pcs Scheda dati SMLJ51CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 91.1V
Tensione - ripartizione (min) 56.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 300W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 37A Capacità @ Frequenza -