SMLJ54CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMLJ54CE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ54CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 54V 96.3V DO214AB
Specifiche: SMLJ54CE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ54CE3/TR13
Modello di prodotti SMLJ54CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 54V 96.3V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68082 pcs Scheda dati SMLJ54CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 54V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 96.3V
Tensione - ripartizione (min) 60V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 300W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 31.2A Capacità @ Frequenza -