SMLJ85AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMLJ85AE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ85AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V DO214AB
Specifiche: SMLJ85AE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ85AE3/TR13
Modello di prodotti SMLJ85AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 85V 137V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78760 pcs Scheda dati SMLJ85AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 300W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 20.8A