UPP1004E3/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPP1004E3/TR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPP1004E3/TR7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE PIN 100V 2.5W POWERMITE
Specifiche: UPP1004E3/TR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPP1004E3/TR7
Modello di prodotti UPP1004E3/TR7 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE PIN 100V 2.5W POWERMITE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58087 pcs Scheda dati UPP1004E3/TR7.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 100V Contenitore dispositivo fornitore DO-216
Serie POWERMITE® Resistenza a If, F 1 Ohm @ 10mA, 100MHz
Dissipazione di potenza (max) 2.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-216AA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo diodo PIN - Single Descrizione dettagliata RF Diode PIN - Single 100V 2.5W DO-216
Capacità a Vr, F 1.6pF @ 100V, 1MHz Numero di parte base UPP1004