UPT15E3/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPT15E3/TR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPT15E3/TR7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 26V POWERMITE 1
Specifiche: UPT15E3/TR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPT15E3/TR7
Modello di prodotti UPT15E3/TR7 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 26V POWERMITE 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6618 pcs Scheda dati UPT15E3/TR7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Powermite 1 (DO216-AA)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1000W (1kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-216AA Altri nomi UPT15E3TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5.77A Capacità @ Frequenza -