UPT17RE3/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPT17RE3/TR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPT17RE3/TR7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17V 29.2V POWERMITE 1
Specifiche: UPT17RE3/TR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPT17RE3/TR7
Modello di prodotti UPT17RE3/TR7 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 17V 29.2V POWERMITE 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5571 pcs Scheda dati UPT17RE3/TR7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 17V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.2V
Tensione - ripartizione (min) 19V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Powermite 1 (DO216-AA)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1000W (1kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-216AA temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5.14A