UPTB15/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPTB15/TR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPTB15/TR7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 26V POWERMITE 1
Specifiche: UPTB15/TR7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPTB15/TR7
Modello di prodotti UPTB15/TR7 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 26V POWERMITE 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4033 pcs Scheda dati UPTB15/TR7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Powermite 1 (DO216-AA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1000W (1kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-216AA
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5.77A Capacità @ Frequenza -