UPTB33/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPTB33/TR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPTB33/TR7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33V 56.7V POWERMITE 1
Specifiche: UPTB33/TR7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPTB33/TR7
Modello di prodotti UPTB33/TR7 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 33V 56.7V POWERMITE 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7028 pcs Scheda dati UPTB33/TR7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 56.7V
Tensione - ripartizione (min) 36.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Powermite 1 (DO216-AA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1000W (1kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-216AA
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.65A Capacità @ Frequenza -