ZL50070GAG2
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZL50070GAG2
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC DIGITAL SWITCH 24K CH 484BGA
Specifiche: ZL50070GAG2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZL50070GAG2
Modello di prodotti ZL50070GAG2 fabbricante Microsemi
Descrizione IC DIGITAL SWITCH 24K CH 484BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3808 pcs Scheda dati ZL50070GAG2.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 1.89 V Contenitore dispositivo fornitore 484-PBGA (23x23)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 484-BGA temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Interfaccia - include -
Funzione Switch Descrizione dettagliata Telecom IC Switch 484-PBGA (23x23)
Corrente - Alimentazione 500mA Numero di parte base ZL50070