ZL50075GAG2
MicrosemiMicrosemi
ZL50075GAG2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZL50075GAG2
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC DIGITAL SWITCH 32K CH 324BGA
Specifiche: ZL50075GAG2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 760 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 760 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
84 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZL50075GAG2
Modello di prodotti ZL50075GAG2 fabbricante Microsemi
Descrizione IC DIGITAL SWITCH 32K CH 324BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 760 pcs Scheda dati ZL50075GAG2.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 1.89 V Contenitore dispositivo fornitore 324-PBGA (19x19)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 324-BGA temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Interfaccia - include -
Funzione Switch Descrizione dettagliata Telecom IC Switch 324-PBGA (19x19)
Corrente - Alimentazione 500mA Numero di parte base ZL50075