CSTLS3M58G53-B0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTLS3M58G53-B0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSTLS3M58G53-B0
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CER RES 3.5800MHZ 15PF T/H
Specifiche: 1.CSTLS3M58G53-B0.pdf2.CSTLS3M58G53-B0.pdf3.CSTLS3M58G53-B0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSTLS3M58G53-B0
Modello di prodotti CSTLS3M58G53-B0 fabbricante Murata Electronics
Descrizione CER RES 3.5800MHZ 15PF T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Digitare Ceramic Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Serie CERALOCK® CSTLS imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch Altri nomi 490-1207
CSTLS3M58G53B0
CSTS0358MG03
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza 50 Ohms Altezza 0.236" (6.00mm)
Tolleranza di frequenza ±0.5% stabilità di frequenza ±0.2%
Frequenza 3.58MHz Caratteristiche Built in Capacitor
Descrizione dettagliata 3.58MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.2% 50 Ohms -20°C ~ 80°C Through Hole Capacità 15pF