DECB33J331KC4B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DECB33J331KC4B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DECB33J331KC4B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 6.3KV RADIAL
Specifiche: 1.DECB33J331KC4B.pdf2.DECB33J331KC4B.pdf3.DECB33J331KC4B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DECB33J331KC4B
Modello di prodotti DECB33J331KC4B fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 330PF 6.3KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6300V (6.3kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura B
Dimensioni / Dimension 0.354" Dia (9.00mm) Serie DEC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 490-4097
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) Caratteristiche High Voltage, Flame Retardant
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor B Radial, Disc Capacità 330pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DECB33J221KC4B
DECB33J221KC4B
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: CAP CER 220PF 6.3KV RADIAL
In magazzino: 130006 pcs
Scaricare: DECB33J221KC4B.pdf
RFQ
DECE9P
DECE9P
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 9 M CRIMP CLIN G ZINC
In magazzino: 8271 pcs
Scaricare:
RFQ
DECB33J471KC4B
DECB33J471KC4B
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: CAP CER 470PF 6.3KV RADIAL
Scaricare: DECB33J471KC4B.pdf
DECB33J681KC4B
DECB33J681KC4B
Descrizione: CAP CER 680PF 6.3KV RADIAL
Scaricare: DECB33J681KC4B.pdf
DEC9STFO
DEC9STFO
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 9 F CRIMP F0 TIN