DHSF44F461ZDXB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHSF44F461ZDXB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHSF44F461ZDXB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 460PF 30KV Z5V DISK
Specifiche: 1.DHSF44F461ZDXB.pdf2.DHSF44F461ZDXB.pdf3.DHSF44F461ZDXB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHSF44F461ZDXB
Modello di prodotti DHSF44F461ZDXB fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 460PF 30KV Z5V DISK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 30000V (30kV) Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5V
Dimensioni / Dimension 0.945" Dia (24.00mm) Serie DHS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Disk, Metal Fitting - Threaded temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Requires Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.398" (35.50mm)
Caratteristiche High Voltage Descrizione dettagliata 460pF -20%, +80% 30000V (30kV) Ceramic Capacitor Z5V Disk, Metal Fitting - Threaded
Capacità 460pF applicazioni General Purpose