DLP31DN201ML4L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLP31DN201ML4L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLP31DN201ML4L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CMC 100MA 4LN 200 OHM SMD
Specifiche: 1.DLP31DN201ML4L.pdf2.DLP31DN201ML4L.pdf3.DLP31DN201ML4L.pdf4.DLP31DN201ML4L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLP31DN201ML4L
Modello di prodotti DLP31DN201ML4L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CMC 100MA 4LN 200 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 10V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie DLP31
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), 8 Leads Altri nomi 490-2476-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di linee 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 200 Ohms @ 100MHz
Altezza (max) 0.051" (1.30mm) Tipo di filtro Signal Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 200 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 2.2 Ohm
Resistenza DC (DCR) (max) 2.2 Ohm Spessore scheda (mm) 100mA