FSRB100100RTB00B
Murata ElectronicsMurata Electronics
FSRB100100RTB00B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSRB100100RTB00B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE CORE 475 OHM SOLID 6MM
Specifiche: FSRB100100RTB00B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSRB100100RTB00B
Modello di prodotti FSRB100100RTB00B fabbricante Murata Electronics
Descrizione FERRITE CORE 475 OHM SOLID 6MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126487 pcs Scheda dati FSRB100100RTB00B.pdf
Digitare Round Serie FSRB
Giudizi - Dimensione esterna 0.394" Dia (10.00mm)
Altri nomi 490-13285
FSRB100100RTB00B-ND
Tipo montaggio Free Hanging
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale RT
Lunghezza 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensioni interne 0.236" Dia (6.00mm) Impedenza @ Frequenza 45 Ohm @ 100MHz
Descrizione dettagliata Solid Free Hanging Ferrite Core 45 Ohm @ 100MHz ID 0.236" Dia (6.00mm) OD 0.394" Dia (10.00mm) Length 0.394" (10.00mm) Design Solid