FSRH090100RN000B
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSRH090100RN000B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE CORE 72 OHM SOLID 5MM
Specifiche: FSRH090100RN000B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSRH090100RN000B
Modello di prodotti FSRH090100RN000B fabbricante Murata Electronics
Descrizione FERRITE CORE 72 OHM SOLID 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 438107 pcs Scheda dati FSRH090100RN000B.pdf
Digitare Round Serie FSRH
Giudizi - Dimensione esterna 0.354" Dia (9.00mm)
Tipo montaggio Free Hanging Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale RN Lunghezza 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni interne 0.197" Dia (5.00mm)
Impedenza @ Frequenza 72 Ohm @ 100MHz Descrizione dettagliata Solid Free Hanging Ferrite Core 72 Ohm @ 100MHz ID 0.197" Dia (5.00mm) OD 0.354" Dia (9.00mm) Length 0.394" (10.00mm)