GCM033R71E101KA03D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM033R71E101KA03D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM033R71E101KA03D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 25V X7R 0201
Specifiche: 1.GCM033R71E101KA03D.pdf2.GCM033R71E101KA03D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM033R71E101KA03D
Modello di prodotti GCM033R71E101KA03D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 100PF 25V X7R 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13860514 pcs Scheda dati 1.GCM033R71E101KA03D.pdf2.GCM033R71E101KA03D.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
Capacità 100pF applicazioni Automotive