GCM1555C1H5R9DA16D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM1555C1H5R9DA16D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM1555C1H5R9DA16D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 5.9PF 50V NP0 0402
Specifiche: 1.GCM1555C1H5R9DA16D.pdf2.GCM1555C1H5R9DA16D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM1555C1H5R9DA16D
Modello di prodotti GCM1555C1H5R9DA16D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 5.9PF 50V NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7901429 pcs Scheda dati 1.GCM1555C1H5R9DA16D.pdf2.GCM1555C1H5R9DA16D.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 5.9pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacità 5.9pF applicazioni Automotive