GCM155R71H331KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM155R71H331KA37D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM155R71H331KA37D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 50V X7R 0402
Specifiche: 1.GCM155R71H331KA37D.pdf2.GCM155R71H331KA37D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM155R71H331KA37D
Modello di prodotti GCM155R71H331KA37D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 330PF 50V X7R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 959610 pcs Scheda dati 1.GCM155R71H331KA37D.pdf2.GCM155R71H331KA37D.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 490-11150-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) Capacità 330pF