GCM1885C1H9R9DA16D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM1885C1H9R9DA16D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM1885C1H9R9DA16D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 9.9PF 50V NP0 0603
Specifiche: 1.GCM1885C1H9R9DA16D.pdf2.GCM1885C1H9R9DA16D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM1885C1H9R9DA16D
Modello di prodotti GCM1885C1H9R9DA16D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 9.9PF 50V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5624736 pcs Scheda dati 1.GCM1885C1H9R9DA16D.pdf2.GCM1885C1H9R9DA16D.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 9.9pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 9.9pF applicazioni Automotive