LQW2UAS56NF00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2UAS56NF00L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQW2UAS56NF00L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 56NH 1A 180 MOHM
Specifiche: 1.LQW2UAS56NF00L.pdf2.LQW2UAS56NF00L.pdf3.LQW2UAS56NF00L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQW2UAS56NF00L
Modello di prodotti LQW2UAS56NF00L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 56NH 1A 180 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Digitare Wirewound Tolleranza ±1%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm)
Schermatura Unshielded Serie LQW2
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 350MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 490-16084-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 50MHz Induttanza 56nH
Altezza - In sede (max) 0.080" (2.03mm) Frequenza - Autorisonante 1.3GHz
Descrizione dettagliata 56nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 180 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 180 mOhm Max
Valutazione attuale 1A Corrente - saturazione -