PRF15BA102RB6RC
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRF15BA102RB6RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRF15BA102RB6RC
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 1K OHM 5% 0402
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRF15BA102RB6RC
Modello di prodotti PRF15BA102RB6RC fabbricante Murata Electronics
Descrizione THERMISTOR PTC 1K OHM 5% 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 841105 pcs Scheda dati
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Serie Posistor®
Tolleranza ±5% Resistenza a 25 ° C 1 kOhms
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 160°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata PTC Thermistor 1 kOhms 0402 (1005 Metric)