PRF18AS471QB5RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRF18AS471QB5RB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRF18AS471QB5RB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603
Specifiche: 1.PRF18AS471QB5RB.pdf2.PRF18AS471QB5RB.pdf3.PRF18AS471QB5RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRF18AS471QB5RB
Modello di prodotti PRF18AS471QB5RB fabbricante Murata Electronics
Descrizione THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Serie POSISTOR® PRF18/21
Tolleranza ±50% Resistenza a 25 ° C 470 Ohms
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 490-12117-2
PRF18AS471QB5RB-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 120°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata PTC Thermistor 470 Ohms 0603 (1608 Metric)