PRG15BC2R2MM1RC
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRG15BC2R2MM1RC
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto SURFACE MOUNT NTC THERMISTOR
Specifiche: 1.PRG15BC2R2MM1RC.pdf2.PRG15BC2R2MM1RC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRG15BC2R2MM1RC
Modello di prodotti PRG15BC2R2MM1RC fabbricante Murata Electronics
Descrizione SURFACE MOUNT NTC THERMISTOR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1417011 pcs Scheda dati 1.PRG15BC2R2MM1RC.pdf2.PRG15BC2R2MM1RC.pdf
Tensione - Max 6V Digitare Ceramic
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie POSISTOR®, PRG Resistenza - 25 ° C (Typ) 2.2 Ohms
Giudizi - Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata Ceramic PTC Resettable Fuse 6V 134mA Ih Surface Mount 0402 (1005 Metric) Corrente - Scatto (It) 252mA
Corrente - Max 3.5A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 134mA