PRG18BC2R2MM1RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRG18BC2R2MM1RB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRG18BC2R2MM1RB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 12V 220MA 0603
Specifiche: 1.PRG18BC2R2MM1RB.pdf2.PRG18BC2R2MM1RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRG18BC2R2MM1RB
Modello di prodotti PRG18BC2R2MM1RB fabbricante Murata Electronics
Descrizione PTC RESET FUSE 12V 220MA 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 135843 pcs Scheda dati 1.PRG18BC2R2MM1RB.pdf2.PRG18BC2R2MM1RB.pdf
Tensione - Max 12V Digitare Ceramic
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie POSISTOR®, PRG Resistenza - 25 ° C (Typ) 2.2 Ohms
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 490-6994-6
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata Ceramic PTC Resettable Fuse 12V 220mA Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric) Corrente - Scatto (It) 500mA
Corrente - Max 6.5A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 220mA