77203HVC
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
77203HVC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 77203HVC
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto PULSE XFMR 2:1:1 1MH
Specifiche: 77203HVC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 77203HVC
Modello di prodotti 77203HVC fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione PULSE XFMR 2:1:1 1MH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12664 pcs Scheda dati 77203HVC.pdf
Peso - Rapporto giri - primari: secondari 2:1:1
Tipo trasformatore SCR and Triac Trigger (Encapsulated) Dimensioni / Dimension 1.000" L x 0.799" W (25.40mm x 20.30mm)
Serie * imballaggio Tube
Altri nomi 77203HVC-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 1mH
Altezza - In sede (max) 0.484" (12.30mm) Tempo di energia (E.T.) 120V µS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
77204C
77204C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: PULSE XFMR 1:1 4MH
In magazzino: 16129 pcs
Scaricare: 77204C.pdf
RFQ
77205 SL005
77205 SL005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 7COND 22AWG SHLD 100'
In magazzino: 90 pcs
Scaricare: 77205 SL005.pdf
RFQ
77204 SL001
77204 SL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 4COND 22AWG SHLD 1000'
In magazzino: 22 pcs
Scaricare: 77204 SL001.pdf
Descrizione: CABLE 7COND 24AWG SHLD 100'
In magazzino: 116 pcs
Scaricare: 77202 SL005.pdf
Descrizione: PULSE XFMR 1:1:1 1MH
In magazzino: 12192 pcs
Scaricare: 77202C.pdf
Descrizione: CABLE 7COND 24AWG SHLD 1000'
In magazzino: 16 pcs
Scaricare: 77202 SL001.pdf
Descrizione: PULSE XFMR 2:1:1 1MH
Descrizione: CABLE 12COND 24AWG SHLD 100'
In magazzino: 82 pcs
Descrizione: CABLE 7COND 22AWG SHLD 1000'
In magazzino: 18 pcs
Descrizione: CABLE 12COND 24AWG SHLD 1000'
In magazzino: 13 pcs
Descrizione: CABLE 4COND 22AWG SHLD 100'
In magazzino: 136 pcs
Descrizione: PULSE XFMR 1:1:1 4MH
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW