DMR20-4/20B-R-C
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
DMR20-4/20B-R-C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMR20-4/20B-R-C
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
Specifiche: DMR20-4/20B-R-C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMR20-4/20B-R-C
Modello di prodotti DMR20-4/20B-R-C fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1344 pcs Scheda dati DMR20-4/20B-R-C.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - Loop Power
Digitare Process Meter Stile di terminazione Screw Terminal
Serie DMR20-4/20 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 30.73mm Dia
Tipo di uscita - Altri nomi 811-3424
temperatura di esercizio 0°C ~ 60°C Numero di caratteri per riga 3.5
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Campo di misura 4 ~ 20mA Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di visualizzazione LED - Red Characters Caratteri di visualizzazione - Altezza 0.299" (7.60mm)
Descrizione dettagliata Process Meter LED - Red Characters Display Panel Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DMR20-4/20S-R-C
DMR20-4/20S-R-C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
In magazzino: 1449 pcs
Scaricare: DMR20-4/20S-R-C.pdf
RFQ
DMR20-1-KP
DMR20-1-KP
Descrizione: 1.2 (30.5MM) NO KEY HOLE PUNCH
In magazzino: 772 pcs
Scaricare: DMR20-1-KP.pdf
RFQ
DMRGR BLACK BOX
DMRGR BLACK BOX
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: RCPT DIN RAIL MNT 15A IP54 GRAY