MGJ1D051505MPC-R7
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ1D051505MPC-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGJ1D051505MPC-R7
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V -5V 1W
Specifiche: MGJ1D051505MPC-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
160 pcs
400 pcs
560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGJ1D051505MPC-R7
Modello di prodotti MGJ1D051505MPC-R7 fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione DC DC CONVERTER 15V -5V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12936 pcs Scheda dati MGJ1D051505MPC-R7.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -5V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 5.2kV Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 0.78" L x 0.59" W x 0.17" H (19.7mm x 15.0mm x 4.4mm) Serie MGJ1
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SMD Module Altri nomi 811-3216-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di uscite 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 0.635 Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -5V 50mA, 50mA 4.5V - 5.5V Input
Corrente - uscita (max) 50mA, 50mA applicazioni ITE (Commercial), Medical