MGJ6D05H24MC-R7
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6D05H24MC-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGJ6D05H24MC-R7
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 24V 6W
Specifiche: MGJ6D05H24MC-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGJ6D05H24MC-R7
Modello di prodotti MGJ6D05H24MC-R7 fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 24V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5087 pcs Scheda dati MGJ6D05H24MC-R7.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 5.7kV Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 9V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.16" L x 0.89" W x 0.56" H (29.5mm x 22.6mm x 14.1mm)
Serie MGJ6 Potenza (W) 6W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 7-SMD Module
Altri nomi 811-3428-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Remote On/Off Efficienza 79.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V 24V 125mA, 125mA 4.5V - 9V Input Corrente - uscita (max) 125mA, 125mA