MGJ6T24F24MC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6T24F24MC-R13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGJ6T24F24MC-R13
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 24V 24V 6W
Specifiche: MGJ6T24F24MC-R13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
92 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGJ6T24F24MC-R13
Modello di prodotti MGJ6T24F24MC-R13 fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 24V 24V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4824 pcs Scheda dati MGJ6T24F24MC-R13.pdf
Tensione - uscita 3 24V Tensione - uscita 2 24V
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 5.2kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 1.63" L x 0.89" W x 0.56" H (41.5mm x 22.6mm x 14.1mm) Serie MGJ6
Potenza (W) 6W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 9-SMD Module temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP, UVLO Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 3 Output 24V 24V 24V 62.5mA, 62.5mA, 125mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 62.5mA, 62.5mA, 125mA