MPDTY023S
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MPDTY023S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPDTY023S
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.5V 9W
Specifiche: MPDTY023S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPDTY023S
Modello di prodotti MPDTY023S fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione DC DC CONVERTER 1.5V 9W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4965 pcs Scheda dati MPDTY023S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 1.5V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 1.30" L x 0.23" W x 0.94" H (33.0mm x 5.8mm x 24.0mm) Serie MPDTY
Potenza (W) 9W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 12-SIP Module Altri nomi 490-4553
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche UVLO
Efficienza 93% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 6A 4.5V - 5.5V Input
Corrente - uscita (max) 6A applicazioni ITE (Commercial)