NXE1S0303MC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
NXE1S0303MC-R13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NXE1S0303MC-R13
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: NXE1S0303MC-R13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NXE1S0303MC-R13
Modello di prodotti NXE1S0303MC-R13 fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38834 pcs Scheda dati NXE1S0303MC-R13.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 2.97V Tensione - Ingresso (max) 3.63V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.41" W x 0.18" H (12.7mm x 10.41mm x 4.5mm)
Serie NXE1 Potenza (W) 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-SMD Module, 5 Leads
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 66% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 2.97V - 3.63V Input
Corrente - uscita (max) 303mA applicazioni ITE (Commercial), Medical