NX2016AB-40MHZ SW2
NDKNDK
NX2016AB-40MHZ SW2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NX2016AB-40MHZ SW2
Costruttore / Marca: NDK
Descrizione del prodotto CRYSTAL 40.0000MHZ 7PF SMD
Specifiche: NX2016AB-40MHZ SW2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NX2016AB-40MHZ SW2
Modello di prodotti NX2016AB-40MHZ SW2 fabbricante NDK
Descrizione CRYSTAL 40.0000MHZ 7PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5943 pcs Scheda dati NX2016AB-40MHZ SW2.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie NX2016AB Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi 644-1126-6 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 7pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 40MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 Ohms
Descrizione dettagliata 40MHz ±10ppm Crystal 7pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
NX2016AB-38.4MHZ ST4
NX2016AB-38.4MHZ ST4
Produttori: NDK
Descrizione: CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD