S510M804MD
NDKNDK
S510M804MD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S510M804MD
Costruttore / Marca: NDK
Descrizione del prodotto FREQ SYNTH 510MHZ TO 804MHZ
Specifiche: S510M804MD.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 108 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 108 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S510M804MD
Modello di prodotti S510M804MD fabbricante NDK
Descrizione FREQ SYNTH 510MHZ TO 804MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 108 pcs Scheda dati S510M804MD.pdf
Digitare Frequency Synthesizer Contenuto fornito Board(s)
Serie - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 510MHz ~ 804MHz
Da utilizzare con / Prodotti Correlati -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S510M804MB
S510M804MB
Produttori: NDK
Descrizione: FREQ SYNTH 510MHZ TO 804MHZ