DRAG16PB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRAG16PB
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SW ROTARY DIP GRAY CODE 100MA 5V
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRAG16PB
Modello di prodotti DRAG16PB fabbricante NKK Switches
Descrizione SW ROTARY DIP GRAY CODE 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3162 pcs Scheda dati
Lavabile Yes Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie DR
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 20,000 Steps Lunghezza 0.500" (12.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza sopra la scheda 1.104" (28.05mm)
Caratteristiche Sealed Durata elettrica 20,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch Gray Code 16 Position Panel Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC Valutazione attuale 100mA