DRF2R16P
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRF2R16P
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Specifiche: DRF2R16P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRF2R16P
Modello di prodotti DRF2R16P fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6945 pcs Scheda dati DRF2R16P.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie DR
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 20,000 Steps Lunghezza 0.393" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.232" (5.90mm)
Caratteristiche Sealed Durata elettrica 20,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch Hexadecimal 16 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Valutazione attuale 100mA