FR01AR10PB
NKK SwitchesNKK Switches
FR01AR10PB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR01AR10PB
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
Specifiche: FR01AR10PB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR01AR10PB
Modello di prodotti FR01AR10PB fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13898 pcs Scheda dati FR01AR10PB.pdf
Lavabile No Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie FR01
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000 Steps Lunghezza 0.516" (13.11mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 1.104" (28.05mm)
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Panel Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC Valutazione attuale 100mA
Materiale del contatto Copper Alloy Finitura contatto Gold
Materiale corpo Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Tipo di attuatore Rotary with Shaft
Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FR01AR10HB-S
FR01AR10HB-S
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
In magazzino: 16117 pcs
Scaricare: FR01AR10HB-S.pdf
RFQ
FR01AR16HB-06XL
FR01AR16HB-06XL
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
In magazzino: 25959 pcs
Scaricare: FR01AR16HB-06XL.pdf
RFQ
FR01AR10PB-S
FR01AR10PB-S