FR01AR16PB
NKK SwitchesNKK Switches
FR01AR16PB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR01AR16PB
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Specifiche: FR01AR16PB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR01AR16PB
Modello di prodotti FR01AR16PB fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19420 pcs Scheda dati FR01AR16PB.pdf
Lavabile No Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie FR01
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
Altri nomi 360-3282
FR01AR16PB-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Steps
Lunghezza 0.516" (13.11mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 1.104" (28.05mm) Caratteristiche -
Durata elettrica 10,000 Steps Descrizione dettagliata Dip Switch Hexadecimal 16 Position Panel Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito Hexadecimal
Tipo di attuatore Rotary with Shaft Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FR01AR16PB-S
FR01AR16PB-S
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V