FR01FC16H
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR01FC16H
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
Specifiche: FR01FC16H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR01FC16H
Modello di prodotti FR01FC16H fabbricante NKK Switches
Descrizione SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22459 pcs Scheda dati FR01FC16H.pdf
Lavabile No Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie FR01
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000 Steps Lunghezza 0.393" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.394" (10.00mm)
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Valutazione attuale 100mA
Materiale del contatto Copper Alloy Finitura contatto Gold
Circuito Hexadecimal Complement Materiale corpo Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Tipo di attuatore Rotary for Tool Livello attuatore Flush, Recessed
prodotti correlati
FR01FC16H-06XL
FR01FC16H-06XL
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V